Новости

13.11.2012
Транспорт и транспортировка
Транспортная Неделя – 2012 в шестой раз соберет лучших представителей транспортной отрасли
С 3 по 8 декабря 2012 года в Москве в Гостином Дворе пройдет «Транспортная неделя – 2012». Уже в шестой раз под эгидой Министерства транспорта Российской Федерации ведущие эксперты транспортной отрасли соберутся на единой дискуссионной и выставочной площадке, чтобы принять участие в ряде деловых, научных и социально – культурных мероприятий. 
Уникальность «Транспортной недели» заключается в том, что она является единственным отраслевым мероприятием, где собираются представители всех без исключения видов транспорта. Это позволяет им выстроить диалог таким образом, чтобы рассмотреть проблемы транспорта в комплексе и принять системные решения. 
Крупнейшие участники: Росморречфлот, Росавтодор, Росавиация, ГК Автодор, ФГУП Росморпорт, Совкомфлот, УСК Мост, Уралвагонзавод, Транзас, Правительство Новосибирской области.
 «Транспортная неделя» традиционно является одним из наиболее значимых событий года для международного транспортного сообщества. За прошедшие с момента проведения первого форума шесть лет транспортный комплекс России развивался в унисон всей экономике страны и мира. Все происходившие в эти годы изменения в отрасли, новые тенденции, внедрение современных технологий, борьба за сохранение кадрового потенциала выносились на дискуссионные площадки форумов и выставок «Транспорт России».
Актуальность этих дискуссий подтвердили прошлогодние результаты: в рамках «Транспортной недели - 2011» около полутора тысяч представителей бизнеса приняли участие в обсуждении актуальных вопросов функционирования и развития транспортного комплекса России, а также его дальнейшей интеграции в мировую транспортную систему. Представители почти 450-ти СМИ освещали прошедшие мероприятия.

Источник: VI Международный форум «Транспорт России»
Контактная информация

Адрес нашего складского комплекса:

141580, Россия, Московская Область, Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь, ул. Ново-Ленинградская стр. 1

загрузка карты...

Отправка сообщения

Отправить сообщение