Новости

10.12.2012
Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнёрство
С 10 по 11 декабря 2012 года в Москве пройдет X юбилейная международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство»
Мероприятие проводится компанией «Бизнес Диалог» совместно с редакцией журнала «РЖД-Партнер» при поддержке ОАО «Российские железные дороги».
В ходе конференции будет рассмотрен широкий спектр вопросов, касающихся функционирования рынка грузовых железнодорожных перевозок в контексте происходящих изменений нормативно-правового и технологического характера.
В частности, в рамках дискуссий предполагается обсудить перспективы внедрения единого сетевого технологического процесса железнодорожной перевозки и принципов управления парком грузовых вагонов, направленных на оптимизацию движения поездов в интересах всех участников рынка транспортных услуг.
Повестка конференции включает вопросы регламентации деятельности компаний-операторов и собственников железнодорожного подвижного состава, развития рынка перевозок на условиях саморегулирования, формирования тарифов и качества обслуживания грузовладельцев по итогам специального опроса среди восьмидесяти мелких, средних и крупных производственных предприятий.

Юбилейная конференция дает прекрасную возможность подвести итоги 10-летней работы железнодорожной отрасли в условиях реформы. Зарекомендовав себя действенным инструментом решения коммерческих задач, позволяет установить новые деловые контакты, поддержать и развить отношения с партнерами.

Кроме того, мероприятие предусматривает различные деловые форматы, в рамках которых всегда есть возможность получить максимально подробную информацию о состоянии транспортного рынка, о новых технологических решениях, что дает богатую пищу для размышления о дальнейших путях развития бизнеса в отрасли. Именно поэтому ежегодно более ста постоянных компаний участвуют в работе конференции. Для многих из них мероприятие стало основой для планирования своих задач на следующий год.
Контактная информация

Адрес нашего складского комплекса:

141580, Россия, Московская Область, Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь, ул. Ново-Ленинградская стр. 1

загрузка карты...

Отправка сообщения

Отправить сообщение