Новости

15.02.2013
Информационные технологии
"Электроника-Транспорт 2013" - обширная программа для специалистов
22-24 мая 2013 года в Москве пройдет 7-я международная специализированная выставка электроники и информационных технологий для транспорта и транспортной инфраструктуры "Электроника-Транспорт 2013". Мероприятие организуется для руководителей и специалистов предприятий автомобильного, городского, железнодорожного транспорта и метрополитенов, имеет поддержку Министерства транспорта РФ, ОАО "РЖД", Международной ассоциации "Метро", Ассоциации предприятий городского электротранспорта.
В рамках деловой программы "Электроника-Транспорт 2013" состоятся:
- Конференция "Практические особенности внедрения навигационно-информационных технологий на современном транспортном предприятии". На конференции будет рассмотрена роль информационных технологий в вопросах развития и повышения эффективности автомобильного транспорта и транспортной инфраструктуры, в частности для перевозки пассажиров наземным общественным транспортом, такси, а также управления городскими грузоперевозками.
- Семинар "Современные технологии оплаты проезда и учета пассажиропотока". На семинаре прозвучат выступления об опыте внедрения современных систем оплаты проезда на городском общественном транспорте, будет проведен прогноз рынка и анализ технологических тенденций, а также будут анонсированы первые проекты с использованием NFC и других перспективных технологий.
- Конференция для главных конструкторов и разработчиков транспортной электроники: "Электронные модули и компоненты для транспортного приборостроения и транспортных систем". Конференция призвана содействовать решению вопросов выбора надежных комплектующих для приборов и систем транспортного назначения: источников питания, дисплейных модулей и индикаторов, управляющих контроллеров, датчиков, корпусов, соединителей, кабелей, муфт и т.д.
- Семинар "Видеонаблюдение и обеспечение безопасности пассажиров на городском общественном транспорте". На семинаре будут рассмотрены вопросы организации и проведения работ по обеспечению требований ФЗ "О транспортной безопасности" от 09.02.2007 г. № 16, приказов Минтранса РФ на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах. Будет представлен опыт построения интегрированных систем безопасности на объектах общественного транспорта и выбора оптимальных технических средств.
- Конференция "Новые технологии в инфраструктуре энергообеспечения на ГЭТ и метрополитене. Модернизация тяговых подстанций". На конференции будут рассмотрены вопросы повышения энергоэффективности традиционного электротранспорта, модернизации контактной сети, энергоучета. Также производители технических средств (аккумуляторов, накопителей, преобразователей, оборудования для токосъема, соединителей и тп.) предложат компоненты для перспективного подвижного состава - электробусов, троллейбусов и трамваев с автономным ходом. Планируются технические визиты на объекты транспортного энергоснабжения в Москве.
Выставка "Электроника-Транспорт" - ведущее отраслевое мероприятие, ориентирована на решении актуальных практических задач транспортных компаний и предприятий транспортного приборостроения. Выставка является традиционным местом встречи специалистов со всей России и гостей из ряда зарубежных стран.
Оргкомитет приглашает транспортные предприятия, производителей и поставщиков посетить выставку и деловую программу! Полная программа мероприятий, информация по участию, опубликованы на сайте  http://www.electrotrans-expo.ru/prog2013.
Посещение выставочной экспозиции для специалистов бесплатное. Для участия в программе необходима регистрация.
Веб-сайт мероприятия: www.e-transport.ru
Контактная информация

Адрес нашего складского комплекса:

141580, Россия, Московская Область, Солнечногорский р-н, д. Черная Грязь, ул. Ново-Ленинградская стр. 1

загрузка карты...

Отправка сообщения

Отправить сообщение